Los 1446
Specksteinschnitzerei einer Figurengruppe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
350 €
China, späte Qing-DynastieH. 21,5 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Rest. Bruch, minim. berieben